• Венский Штраус оркестр Концерты

    Оркестр существует более 30 лет и является официальным оркестром города Вена

    Дирижер оркестра Петер Гуту, всемирно признанному эксперту по Иоганну Штраусу, помогает в его работе Вилли Бюхлер, авторитетный концертмейстер симфонического оркестра Винер Сюмфоникер.

    В коллективе — выдающиеся, опытные музыканты, которые уже давно играют друг с другом.
    Благодаря этому, а также высоким художественным стандартам, которых придерживается оркестр, он занимает лидирующую позицию, опережая многочисленные ансамбли, выступающие в этом жанре. Программа выступлений оркестра включает как популярные классические произведения, так и менее известные изящные мелодии; музыкальные шутки, полные забавных неожиданностей, и музыкальные отрывки из оперетт.

    28 ноября, Пятница, 19:00 Оперный Цена билета: 150-1050 грн Заказатьбилеты
  • Ирина Билык Концерты

    Билык Ирина родилась в Киеве.
    В пятилетнем возрасте начала заниматься танцами. В шесть стала солисткой детского ансамбля «Солнышко».

    В 1989 году Ира Билык становится студенткой киевского государственного музыкального училища им. Глиера, специализация – эстрадный вокал.

    Выпускница кафедры режиссуры эстрады и массовых праздников Киевского национального университета культуры и искусств. Её называют «украинской Мадонной» благодаря наличию большого количества хитов, частой смене имиджа и большому
    влиянию на украинский шоу-бизнес.

    22 ноября, Суббота, 20:00 Сады Победы Цена билета: 550-1650 грн Заказатьбилеты
73 Всего

F 63.9 Болезнь любви

U-CINEMA


31 октября, Пятница, 18:30
01 ноября, Суббота, 16:45
01 ноября, Суббота, 20:45
02 ноября, Воскресенье, 20:45

Заказать билеты

Обыкновенное чудо

Музкомедия


31 октября, Пятница, 18:30
01 ноября, Суббота, 18:30

Заказать билеты

За стеклом

Театр на Чайной


31 октября, Пятница, 19:00
02 ноября, Воскресенье, 19:00
15 ноября, Суббота, 19:00
16 ноября, Воскресенье, 19:00

Заказать билеты

Святой Лоран. Страсти великого кутюрье

U-CINEMA


31 октября, Пятница, 20:30
01 ноября, Суббота, 18:30
02 ноября, Воскресенье, 16:15
02 ноября, Воскресенье, 18:30

Заказать билеты

Золотое руно барашка Шона

ЕКЦ

01 ноября, Суббота, 11:00
01 ноября, Суббота, 15:00

Заказать билеты

Странный спектакль

Театр на Чайной


01 ноября, Суббота, 19:00
06 ноября, Четверг, 19:00
12 ноября, Среда, 19:00
13 ноября, Четверг, 19:00

Заказать билеты

Хелло, Долли!

Музкомедия


02 ноября, Воскресенье, 18:30

Заказать билеты

Скрябин

Филармония

02 ноября, Воскресенье, 19:00

Заказать билеты

Империя Ангелов

Русский театр


03 ноября, Понедельник, 19:00
04 ноября, Вторник, 19:00

Заказать билеты

Мотивации ноль

U-CINEMA

06 ноября, Четверг, 18:30
06 ноября, Четверг, 20:30
07 ноября, Пятница, 18:30
07 ноября, Пятница, 20:30
08 ноября, Суббота, 16:30
08 ноября, Суббота, 18:30
08 ноября, Суббота, 20:30
09 ноября, Воскресенье, 16:30
09 ноября, Воскресенье, 18:30
09 ноября, Воскресенье, 20:30

Заказать билеты

Одесский подкидыш

Дом клоунов

08 ноября, Суббота, 19:00
06 ноября, Четверг, 19:00
07 ноября, Пятница, 19:00

Заказать билеты

Маленький Донни, победивший мрак

Театр на Чайной


07 ноября, Пятница, 19:00
08 ноября, Суббота, 19:00

Заказать билеты

Жил-был двор

ЕКЦ


07 ноября, Пятница, 19:00

Заказать билеты

Алиса в стране чудес

Украинский театр

09 ноября, Воскресенье, 11:00
09 ноября, Воскресенье, 13:00

Заказать билеты

Летучая Мышь

Музкомедия


09 ноября, Воскресенье, 16:00

Заказать билеты

Лучшие оскаровские короткометражки

U-CINEMA

13 ноября, Четверг, 18:30
13 ноября, Четверг, 20:30
14 ноября, Пятница, 18:30
14 ноября, Пятница, 20:30
15 ноября, Суббота, 16:30
15 ноября, Суббота, 20:30
16 ноября, Воскресенье, 16:30
16 ноября, Воскресенье, 18:30
16 ноября, Воскресенье, 20:30

Заказать билеты

Ужин с дураком

ЕКЦ

15 ноября, Суббота, 19:00
16 ноября, Воскресенье, 19:00

Заказать билеты

Новая подружка

U-CINEMA

20 ноября, Четверг, 18:30
20 ноября, Четверг, 20:30
21 ноября, Пятница, 18:30
21 ноября, Пятница, 20:30
22 ноября, Суббота, 16:30
22 ноября, Суббота, 18:30
22 ноября, Суббота, 20:30
23 ноября, Воскресенье, 16:30
23 ноября, Воскресенье, 20:30

Заказать билеты

Бычки в томате

ЕКЦ


21 ноября, Пятница, 19:00

Заказать билеты

Pianoбой

Palladium

22 ноября, Суббота, 19:00

Заказать билеты

Сиротливый Запад

ЕКЦ

29 ноября, Суббота, 19:00
30 ноября, Воскресенье, 19:00

Заказать билеты

O.Torvald

Palladium

07 декабря, Воскресенье, 19:00

Заказать билеты

Anacondaz

Palladium

13 декабря, Суббота, 19:00

Заказать билеты

Рок хиты

Филармония

13 декабря, Суббота, 19:00

Заказать билеты

Рок хиты

Филармония

14 декабря, Воскресенье, 19:00

Заказать билеты

Новогодняя регата капитана Врунгеля

Сады Победы

26 декабря, Пятница, 12:00
30 декабря, Вторник, 11:00
05 января, Понедельник, 11:00

Заказать билеты