Киноспектакль «Что внутри?»

Киноспектакль «Что внутри?»

Это ассоциационная картина, название которой остается загадкой, разгадка произойдет по завершению увиденного. Существует лишь один вопрос подсказывающий название картины – «Что внутри?»

Проект представляет из себя сочетание искусств различных направлений, переходящих и взаимодействующих между собой. Происходящее на сцене будет передано посредством авангардного танца, кино, театра, живописи, музыки и поэзии. Сценарий действия состоит из импровизации в сочетании с запланированными элементами выступления.

В основе проекта история о пяти женщинах. Притча о течениях рек жизни, в потоках которой теряется талант. Каждая из героинь теряет себя настоящую, забывая о своем истинном призвании. Проект создан для зрителя, стремящегося к радости и красоте, так как жизненный путь участников проекта заключается именно в этом. Проект рассчитан на то, что зритель сможет выйти со спектакля в состоянии счастья, вдохновленный на реализацию своего собственного пути в радости. Этого и ждите.

Одесситы и гости города станут свидетелями творческого эксперимента сотканного за двухмесячный срок опытными деятелями из различных направлений искусства. Важно подчеркнуть, что картина - явление принципиально новое в культуре Одессы. Это заметно не только по содержанию действия, но и по подготовке к нему. Зритель должен быть подготовлен к тому, что его ждет. Так, неформальный тридцатиминутный кофебрейк со зрителями, до начала спектакля, уже давно практикуется в цивилизованных странах. Во время таких кофебрейков специальные люди подготавливают зрителя к тому, что будет происходить на сцене – зрителю объясняют некоторые тонкости постановки благодаря чему, зритель больше понимает происходящее на сцене, больше вникает, ему становится интереснее наблюдать за тем, о чем ему только что говорили, в конце концов.

Партнери