NEOCLASSICA. Егор Грушин

NEOCLASSICA. Егор Грушин

Вам когда-либо приходилось мыслить музыкой, а дышать ею? А ,может, жить в музыке или всецело растворяться в ней ... .Именно такие ощущения возникают у всех присутствующих в зрительном зале, когда за рояль садится молодой возрастом, но творец с большой буквы Егор Грушин. Его без сомнения можно назвать «гордостью Украины», поскольку в свои 21 год талантливый композитор и пианист имеет уже три собственных альбома «Inside» (2012), «Absolution» (2013), "Dominicano" (2014) и работает над выходом четвертого, создает музыку к кинофильмам и каждым своим произведением делает этот мир более  совершеннее, светлее и добрее. Попав на его концерты, даешься диву, как можно обнажать свою душу музыкой так, что слушатели то плачут, то загадочно улыбаются, то замирают на мгновение, то срываются овациями и криками « Браво!». Как когда то  классики Моцарт, Бах, Бетховен чеканили собственными произведениями свои имена в вечности, так и Егор Грушин уже входит в ТОП 200 классических композиторов всего мира, по версии крупнейшего музыкального портала reverbnation.com.
На этот раз маэстро приготовил особый сюрприз своим поклонникам - это тур по городам Украины, в котором Егор Грушин представит программу , куда вошли композиции из трех предыдущих альбомов, аранжированные для трио. Трио это - автор музыки Егор Грушин (фортепиано), Роксолана Пахолкив (виолончель), Анна Бурая (скрипка). Все участники являются лауреатами всеукраинских и международных конкурсов.
Приглашаем всех насладиться  високим  искусством , ведь когда великий  маэстро касается клавиш - слова становятся лишними.

Партнери