Франциско Гомес

Франциско Гомес

Мастер класс проводится в спортивном зале на 1 этаже

Мастер класс по хип-хоп и джаз-фанку.

Франциско (Сиско) Гомес (Francisco Gomez) - британский хореограф, признанный мастер танцпола и один из самых модных представителей танцевальной индустрии нового поколения.
Один из четырех судей проекта «Танцуют все», которое выходит на украинском телеканале СТБ, а также соответствующего британского проекта So You Think You Can Dance (UK).
Родился известный хореограф 4 февраля 1985 года, по знаку зодиака - Водолей. Танцевать начал в 11 лет, профессионально - с 16-ти. Мама Франциско Гомеса была танцовщицей, поэтому танцевать он начал еще с раннего детства. Знает английский и испанский языки, немного немецкий.
В 11 лет, учась в школе, Франциско нужно было сделать выбор между театром и футболом, и, конечно, он выбрал театр.
Когда Франсиско исполнилось 16 лет, он впервые поехал в Лос-Анджелес и Нью-Йорка. Это был переломный момент в жизни. Он тратил все деньги на тренировки и поездки, ночевал на полу в разных квартирах - все ради того, чтобы потренироваться с известными хореографами и уже в 17 компания 2XS-UK начала свое существование. Франциско Гомес занимает в ней должность арт-директора.
Также в 2013 году он был хореографом 10 сезона британского шоу «The X Factor».
Cisco работал с такими звездами как Ферги, Мадонной, Шуга Бэйбс, Pink, также имел контракт с компанией Nike, делал для них проморолики, также работал с Полой Абдул, Шэгги, Кайли Миноуг.
Сейчас он работает над своей линией одежды «Don Plastico», которую планирует продавать и в Украине.

Партнери