Эстрадный хор Микаэля Киладзе «New Voice»

Эстрадный хор Микаэля Киладзе «New Voice»

Хор New Voice снова в Одессе!
3 апреля состоится концерт уникального Эстрадного хора Микаэля Киладзе «NewVoice» в сопровождении NewVoiceBand! Специально для Вас хор New Voice презентует новую романтическую программу Sound of love! Окунитесь с нами в неповторимую атмосферу романтики, искренности и качественной музыки!
3 апреля со сцены Филармонии в авторской аранжировке прозвучат лучшие песни
Beyonce, Stevie Wonder, David Guetta, Sam Smith Ray Charles,  Тины Кароль, Океан Эльзы и блок латиноамериканской музыки. И это далеко не все – нельзя ведь оставить наших зрителей без приятных и неожиданных сюрпризов!
Создатель, идейный вдохновитель и художественный руководитель Эстрадного хора «New Voice» Микаэль Киладзе ­– молодой и талантливый музыкант Грузии и Украины. Широкой публике стал известен после проекта «Голос країни - 3». Тонкое ощущение музыки, отличает его творчество от тысячи других исполнителей. В музыке ценится искренность, а это именно та черта, которая присуща данному исполнителю. Микаэль – первый поющий дирижер, это создает непередаваемую  атмосферу вовлеченности в процесс создания хорового шоу.
Эстрадный хор «New Voice» Микаеля Киладзе является уникальным, поскольку на сегодняшний день для украинской большой сцены само понятие «эстрадный хор» достаточно редкое и пока мало представленное явление. В числе достижений «New Voice»: первое место на международном телевизионном шоу хоров «ХОРОШОУ»  в Минске.
Голоса прекрасных солисток хора проведут вас в тысячи миров одновременно. Вы переосмыслите прошлое, почувствуете настоящее и увидите будущее. Вы снова проживёте любовь и испытаете самые глубокие чувства. Их пение – симфония для души.
Откройте для себя давно знакомые композиции в новом, более ярком и насыщенном звучании. Вас ожидает высочайшее качество исполнения и великолепное музыкальное шоу от эстрадного хора New Voice в Филармонии!
Партнери