Юлий Ким

Юлий Ким

Творческий вечер Юлия Кима состоится 11 марта 2016 года в 19:00, в Одесса в помещении театра «На Нежинской» Бейт Гранд. В программе вечера «Безразмерное танго» вы услышите лучшие песни для театра, кино и народа! Его песни к кинофильмам: «Бумбараш», «Остров сокровищ», «Двенадцать стульев », «Обыкновенное чудо», «Короли и капуста», «Пеппи Длинный Чулок», «Человек с бульвара Капуцинов» давно стали народными.

Юлий Ким – один из самых больших поэтов второй половины 20 и первой половины 21 века. Порукой тому количество надерганных из него пословиц, поговорок, мыслей и максим.

Дмитрий Быков Ким – человек «пушкинской пробы». В своих произведениях он, казалось бы, в легкой, искрящейся форме делает серьезное дело – хранит традиции русского языка. Творения Кима создают у слушателя неповторимое ощущение полета.

Сергей Никитин Песни Юлия Кима прозвучали в 50 фильмах и не менее чем 40 спектаклях. Юлий Ким – один из основоположников авторской (бардовской) песни. Он лауреат премии «Золотой Остап» и премии им. Булата Окуджавы. Многие его песни давно стали «народными». Тысячи людей на всех континентах поют эти песни и счастливы, когда встречаются с их автором!

Партнери