Джиган

Джиган

Концерти
ITAKA

Открытие сезона Итака 2019: билеты доступны к заказу уже сейчас

Нынче за окном весна, но лето стремительно приближается полным ходом. Ощутить наступление самой жаркой поры можно будет уже в середине мая, когда в модном одесском ночном клубе ITAKA произойдет открытие нового сезона. Специальным гостем вечера будет один из наиболее известных и востребованных хип – хоперов в странах русскоязычной аудитории. Речь идет о Джигане, являющемся настоящей иконой современного репа, которому совершенно нет равных. Проведет концерт Джиган в клубе Итака 2019 года в течение 5 часов, поэтому событие обещает быть действительно максимально фееричным и запоминающимся для всех присутствующих людей.

 Харизматичный исполнитель Джиган родом из Одессы, потому стремится посещать город, известный как жемчужина у моря и радовать своих земляков довольно часто. В течение 6 лет, которые он провел под покровительством лейбла Black Star, у артиста накопилось огромное количество треков, успевших покорить сердца фанов во многих странах, в том числе и в Украине. Именно с 2007 по 2013 годы Денис, который взял в начале своей карьеры оригинальный творческий псевдоним, создал самые известные треки, успев поработать с многочисленными звездами первой величины, а также известными диджеями.

Взяв творческую паузу на несколько лет, культовый репер современности вернулся на сцену с обновленной музыкальной концепцией и интересными проектами. Он смог убедить всех ценителей качественной музыки в том, что способен оставаться верным выбранному жанру и при этом создавать восхитительные песни. Теперь артист готов представить наработанный материал одесской публике, подготовив незабываемое выступление в стенах роскошного клуба ITAKA. В программу будут включены лучшие хиты и новые дорожки, ввиду чего взрывной перформанс обещает быть наполненным яркими эмоциями и многочисленными приятными сюрпризами.

Партнери