Вагоновожатые

Вагоновожатые

"Вагоновожатые" за свое недолгое пребывание на украинской сцене успели приучить публику уже к нескольким фундаментальным вещам. После их выступления одежду нужно выкручивать и выжимать, обязательно нужно брать с собой сменную футболку и приходить в удобной спортивной обуви.

После успешной презентации дебютного LP Wasserwaage и тура в его поддержку, осенью и зимой музыканты собираются выступить на самых разных летних фестивалях. В Украине и за ее пределами.

На недавнем "Большом весеннем концерте" в киевском клубе Atlas старичули презентовали целый ряд новых композиций а так же впечатляющую визуальную программу. Помимо неизменных "художников" Tenpoint VJ's, было показано лазерное шоу, над которым трудилась целая лаборатория Laser Studio(Киев).

В году нынешнем "вагоновожатые" намекнули порадовать слушателем чем-то особым и необычным. Поклонники уже привыкли к разного рода сюрпризам - новые треки, неожиданные гости или таинственное начало концерта... Будем ждать с нетерпением!

Осень - время собирать ржавые гвозди, а весна - очень удобное время ими делиться.
Летом же...самое время заехать в Одессу! Подзарядиться от публики. Крепких и смышленых ребят. С ними хоть куда! Гвозди бы делать из этих людей...

Партнери