Not Angry birds в Космосе

Not Angry birds в Космосе

Уважаемые мамы и папы, купившие билеты на 07.01 спектакль "Not Angry Birds в космосе ".

 

В виду погодных условий, так же с целью поберечь здоровье малышей, мы отменяем сеанс сказки 07.01 "Not Angry Birds в космосе ". Прошу Вас с пониманием отнестись к происходящим событиям и прийти по этим билетам на любое из последующих представлений - это 8 января в 11.00 и в 16.00, 14 января в 11.00 и 15 января в 11.00. Мы Вас обязательно рассадим на равнозначные места и Вы прекрасно и без угроз для здоровья проведёте время вместе с любимыми героями Ваших детишек.

Справки по телефону 097-566-57-68 Светлана

Афиша новогодних представлений на конец 2016 и начало 2017 года очень особенна и многообразна. Конечно же, ведь под Новый год сказка всегда переплетается с реальностью, и как взрослые, так и дети верят в чудеса и волшебство с ещё большей силой. Зная то, что современных деток не удивишь практически ничем - мы постарались!!!

«Not Angry birds в Космосе» - это новогодняя сказка для детей, интерактивный спектакль, где в птичьем гнезде случается непредсказуемая сказочная история... Созданное по мотивам культовой игры детское новогоднее представление «Not Angry birds в Космосе » в одесской киностудии перенесёт Вас в необычное космическое приключение, где птичья родительская любовь и добро победят все происки злых свиней, где поддержка и дружба превыше всего, где семья –это самое важное, что есть в мире.

В основе сюжета закрученная динамическая интрига с элементами экшена, детектива и доброй новогодней сказки. Это действо с вовлечением зрителей в представление будет интересно абсолютно всем детям, так как совмещает в себе игру актёров, спецэффекты 3D шоу, космическую дискотеку, конкурсы с подарками и, конечно же, познавательную информацию!

Приглашаем детишек и их родителей на самую главную магически-космическую елку страны. Осталось только купить билеты на новогодние представления в Арт-Центр им. Веры Холодной\Одесскую киностудию , чтобы как дети, так и взрослые ощутили настоящее новогоднее волшебство. Обещаем, что равнодушным не останется не один человек в зрительном зале и такой Новый Год запомнится Вам надолго. Станьте волшебником для своего ребенка, а Одесская киностудия поможет вам превратить новогодние праздники в увлекательные приключения.

Гостей ждет:

театрализованное представление с непредсказуемыми поворотами сюжета;
3D шоу с необычными спецэффектами ;
космическое путешествие;
красочные костюмы;
детская космическая дискотека;
интерактивные игры;

и, конечно же, приятные подарки!

«Not Angry birds в Космосе» - самый яркий, интересный и познавательный новогодний праздник, который подарит тепло, радость и смех всем гостям. Новогодние чудеса начинаются в Арт-Центре им. Веры Холодной !

Ждем вас с 24 декабря в Одесской Киностудии на самой необычной елке Одессы! Новогодняя программа рассчитана на детей от 2 и до 99 лет. Представление идёт на русском языке.

Длительность 60 минут. Стоячие места в фан-зоне - для родителей.

Партнери