Песочная сказка «Снежная королева»

Песочная сказка «Снежная королева»

Удивительный спектакль на песке «Снежная королева»!
Театр песочной анимации «Золотой Лев» (г.Киев) приглашает одесситов на ПРЕМЬЕРУ песочной сказки "Снежная королева", по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.
Эта сказка  Андерсена в свое время была переписана и изменена.
Мы приглашаем вас увидеть и услышать версию, приближенную к оригинальной, написанной великим автором. "Снежная королева" - это сказка про борьбу светлых и темных сил, о добре и любви.
Наша песочная сказка – это сказка, рассказанная руками художников-мастеров песочной анимации, звуками живой музыки и голосами актеров. Это удивительное сочетание разных искусств, рождающее атмосферу детства, радости и волшебной сказки... Прямо на ваших глазах театр песочной анимации «Золотой Лев» создаст волшебный мир на большом экране!

В роли Хранителя сказок - Андрей Коваленко (актер театра им. Леси Украинки/Киев/)
Художники - Светлана Данильченко та Ольга Крыжановская.

Проекция на большом экране! Это прекрасная альтернатива гаджетам и мультфильмам, ведь сказка будет создаваться в реальном времени, что даст возможность зрителям не только наблюдать за процессом, но и пофантазировать от души.

Рекомендовано для детей от 4 лет и взрослых.

Приходите всей семьей  4 и 5 января в 11:00 и 13:00 в зал Еврейского культурного центра «Beit Grand», чтобы окунуться в мир сказки!

Партнери