Игорь Губерман. Каждый день - праздник

Игорь Губерман. Каждый день - праздник

Концерти

Внимание! В связи с объявленным карантином на территории Украины, событие перенесено на 30.03.2022 19:00. Все билеты, приобретенные на 12.10.2020 остаются действительными! В данном случае возврат денежных средств за билеты не предусмотрен.Спасибо за понимание!

Игорь Губерман снова в Одессе!

 Блестящий сочинитель четверостиший, которые издавна называют «гариками» в честь автора, в которых грусть соседствует с любовью (Окуджава), а юмор с неформальной лексикой, вошедший в большинство самых крутых собраний мудрых мыслей, блестящий прозаик и рассказчик – все это он, Игорь Миронович Губерман.

А еще он харизматичный, ни на кого не похожий актер, его авторское чтение и рассказы мгновенно завоевывают доверие и внимание слушателей, о самых серьезных темах он говорит с юмором и иногда с горькой иронией. Фирменный драйв и энергетика, узнаваемый голос Губермана, хлесткие тексты, заставляющие задуматься о будущем и загореться желанием что-то изменить в себе и вокруг себя – всё это мгновенно обращает на себя внимание слушателей. Те, кто услышал его однажды, остаются преданны ему до сих пор, а огромная аудитория поклонников растет с каждым годом.

Выступления Губермана – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. А ответы на записки, да и сами записки – это отдельный жанр, и отдельное представление. Полноценные два отделения , подписывание книг и дисков, фотографии на память… это Вам не заезжий гастролер, а уважающий себя и нас Поэт и Артист.

Повторим для тех, кто уже забыл с чего мы начинали: 24 февраля 2019 года в Украинском театре состоится творческий вечер поэта и писателя Игоря Губермана! Разделите радость встречи с нами и своими друзьями! Автограф сессию гарантируем!

Партнери