Поп-хиты десятилетия

Поп-хиты десятилетия

Концерти

Ежегодно во всём мире из под пера авторов выходят сотни тысяч, а может быть миллионы песен, но лишь единицам из них суждено стать популярными и любимыми на всей планете. Каждое десятилетие запоминается меломанам теми мега-хитами, которые сильнее всего отразили в себе музыкальные тенденции, дух времени, технологические новшества и самое главное - гениальность и талант их создателей.

Все мы помним самых ярких и популярных исполнителей, как минимум, от 50-х годов 20 столетия. Чак Берри и Элвис - это 50-е, Битлы, Роллинги, Bee Gees - 60е, Smokie, Boney-M, Abba - 70е, Modern Talking, CC Catch, Queen - 80е, 90е запомнилис Ace of Base, Roxette, La Bouche, 2000-е - Backstreet Boys, Christina Aguilera, Brintey Spears. Все эти великие авторы и исполнители вошли в историю мировой музыки, они стали настоящими легендами!

А кто задавал тренды, завоёвывал музыкальные премии и миллионы сердец в так называемые “десятые”? О ком спустя годы будут вспоминать как о величайших артистах того десятилетия, которое уложилось в красивую комбинацию цифр 2010-2020?

Партнери