Depeche Mode. Global Spirit Tour

Depeche Mode. Global Spirit Tour

Группа с уникальным звучанием, 36-летней историей и шикарной харизмой – Depeche Mode едут в Киев! Расписание концертов уже утверждено, так что самое время покупать билеты на лучшие места!

“Вестники моды” в Украине

Британцы, которые с 1980 года стали одной из самых успешных музыкальных коллективов, не перестают удивлять. В самом начале пути Depeche Mode играли синтетический поп, потом перешли на готические мотивы с “лучиком надежды”, по словам Мартина Гора. Примерно в то время и были написаны самые громкие хиты “Personal Jesus” и “Enjoy the Silence”. На сегодняшний день это рок-группа, которая предпочитает электронную музыку.
В последний раз Depeche Mode были в Украине в 2013 году. Тот концерт собрал аншлаг, и украинцы с нетерпением ждут нового альбома группы.

Почувствуй Spirit

Последний лонгплей был выпущен еще в 2013 году, он носил название “Delta Machine”. А в начале октября группа анонсировала выход четырнадцатого студийного альбома с более поэтичным именем “Spirit”. Альбом должен выйти через полгода, и в связи с ним Depeche Mode устраивают мировое турне “Global Spirit Tour” по 32 городам. Начнется оно в Стокгольме, а закончится в Румынии. В расписание тура войдет и Украина. Концерт в Киеве будет для группы третьим визитом в нашу страну. По пути группа посетит Беларусь, Словению, Венргию, Францию и другие европейские страны.

Партнери