Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

Концерти
Музкомедія

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и ужесточением карантинных ограничений красной зоны в г. Одесса мы вынуждены сообщить о переносе концерта

Натальи Могилевской на 28 мая в 20:00 , театр музкомедия.

Все ранее купленные билеты действительны.

Благодарим Вас за понимание.                                                                                                                                  

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения. 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ НАТАЛЬИ МОГИЛЕВСКОЙ?

1. Наталья Могилевская, музыка, танцы – зажигательная смесь!

2. Любимая певица украинцев подготовила для одесситов специальную программу.

3. Хиты, покорившие эфиры радиостанций, вы услышите вживую.

Она «завелась» и её не остановить! Восхитительная певица, интригующая актриса, стильная телеведущая, амбициозный продюсер и просто – народная артистка Украины Наталья Могилевская на Одесского национального театра оперы и балета.

Нежная, стильная и очень женственная Наталья всегда в центре внимания папарацци. За свою творческую карьеру талантливая певица удостоена огромного количества премий и наград: «Лучшая певица Украины», «Лучшая телеведущая Украины», «Самая красивая женщина страны».

И если бы была премия «Лучший энерджайзер страны», то её точно бы присудили Могилевской! Она всегда и всюду успевает. Нужен новый телепроект? Наташа готова подсобить. Помочь молодому дарованию? Да нет проблем! Создать новый гармоничный образ в индийском стиле? Запросто! Её жизнь – это сплошной водоворот событий, в котором рождаются замечательные хиты и песни от чистого сердца.

В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов! И это далеко не предел! Наталья не перестает удивлять многотысячную армию поклонников новыми хитами и стильными видеоклипами.

Чтобы не пропустить большой сольный концерт великой певицы в Одессе, позаботьтесь о билетах заранее. Для вас – новые песни, любимые шлягеры и море сюрпризов от самой яркой звезды отечественной эстрады! До встречи!
 

Партнери