Вахтанг Кикабидзе

Вахтанг Кикабидзе

Концерти

Внимание! В связи с объявленным карантином на территории Украины, событие перенесено на 23.10.2021 19:00. Все билеты, приобретенные на 28.03.2020 остаются действительными! В данном случае возврат денежных средств за билеты не предусмотрен.Спасибо за понимание!

В Одессу из Грузии с любовью едет Вахтанг Кикабидзе! 23 октября  2021 в 19.00 в Филармонии выступит Вахтанг Кикабидзе с концертной программой «Из Грузии с любовью»

Вахтанг Кикабидзе - грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр. Народный артист Грузии, Заслуженный артист Украины. За почти 60 лет творческого пути Кикабидзе удалось покорить сердца многих поколений своей искренностью и теплотой голоса, неподражаемой самобытностью в кино. Свободная и доверительная манера исполнения лирических песен всегда достигает самых потаенных уголков человеческой души. Его легкий акцент моментально переносит нас в страну гор Кавказа, истинной мужской чести и солнечного винограда. Песни «Мои года - мое богатство», «Проводы любви», «Чито гврито» до сих пор любимы многими слушателями, а фильмы «Мимино», «Не горюй!», «ТАСС уполномочен заявить…» входят в золотой фонд кино.

Плей-лист Вахтанга Кикабидзе – от грузинских народных песен до современных шлягеров. Тембр голоса и манера исполнения вызывают у слушателя небывалый поток эмоций и понимания глубинного «Я».

Вахтанг Кикабидзе крепкий орешек. Не смотря на столь длительный творческий путь, его песни не утратили актуальность в сегодняшнем дне. Все также будоражат умы и чувства песни «Тбилисо» и «Сулико».

Нежность, честность и проникновенность всегда остаются главным коньком на всех концертах Вахтанга Кикабидзе.

Партнери