Алина Делисс

Алина Делисс

Выступление Алины Делисс — это история любящей женщины. Трогательная, искренняя, без сантиментов и надуманной романтики. Эта история о том, как сложно жить с открытым сердцем. О том, как трудно любить. О том, что все в этом мире мимолетно, и после дождя обязательно появится солнце.

Алины Делисс — восхитительно женственно и утонченно. Её разговор о чувствах вполголоса. Это особая атмосферность, созданная чередой мизансцен, непринужденной сменой декораций и костюмов, музыкой в стилях лаунж и французский шансон. Это песни и стихи, наполняющие душу теплом и гармонией

Творческие вечера Алины Делисс — для тех, кто устал от обыденной суеты, жеманного заигрывания и кричащего эпатажа. Для тех, кто с особым трепетом в груди вновь и вновь переслушивают Шарля Азнавура, Сальваторе Адамо, Далиду и каждый раз открывают для себя что-то новое в любимых песнях золотого века французского шансона.
Такая разная Алина Делисс
Автор творческих вечеров и исполнительница главной роли — женщина, глубоко чувствующая красоту каждого прожитого мгновения. Её пронизанные любовью слова покоряют сердца читателей поэтических журналов и слушателей аудиокниг.
Стихи Алины Делисс необыкновенно искренни и чисты. Они для тех, кто готов прикоснуться к обнаженной душе, кто хочет снова научиться чувствовать.

Партнери