Двери

Двери

«Двери» мистическая комедия по пьесе Луиджи Лунари «Трое на качелях» всценической редакции театра.

Человек зачастую просто живет, плывя по течению. Он занят своимиповседневными делами и зачастую ни о чем существенном не задумывается,пока не происходит НЕЧТО.

Герои спектакля «ДВЕРИ» - Капитан, Командор и Профессор - пришли каждыйпо своим делам в один и тот же помещение. Для каждого у этой комнатысвой адрес и свое предназначение. И разные двери.

Герои пытаются найтиобъяснение этой путанице, но в это время в городе объявляется странная«химическая тревога». Не имея возможности выйти из комнаты, персонажирассказывают о себе, оглядываясь на свое прошлое. Капитан, Командор и Профессор, стараясь понять сложившуюся ситуацию, то приходят к логичными оправданным выводам, то попадают в тупик и оказываются не в силахобъяснить фантастические явления, происходящие в мистической комнате.

Азатем появляется загадочная Женщина…«Двери» - это, можно сказать, спектакль для всех: и для тех, ктоприходит в театр отдохнуть, развлечься и посмеяться искрометным шуткам,и для тех, кто любит поразмыслить о серьезных и глубоких вещах. Но небез иронии, конечно.Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут (спектакль идет с однимантрактом).

Партнери