Octopus party

Octopus party

Наступило лето, и хочется прыгать в воду, слушать хорошую музыку, видеть красивых людей рядом и немного выпивать для настроения! И ведь мы все это можем сделать опять, амигос! 18-го июня знаменитый фанковый движ «Octopus party» вновь принимает на борт катамарана «Хаджибей» почти всех желающих провести вечер не как все)) И пусть будет очердная фанковая вечеринка в расписании которой:
19.00 Веселая погрузка на Морвокзале и отправление из порта! Кричим всем кто остается с палубы и пьем за их здоровье! Потом кушаем за свое здоровье и снова пьем (на палубе будут фудкорты и бар)
21.00 Останавливаемся в центре акватории и слушаем живой концерт от умопомрачительных ?kafunk»(в это время можно купаться. Будут работать спасатели)
22.00 DJ Bancha aka Александр Топилов (lots and tons of good and old funk music)
23.00 Пришвартовываемся и отправляемся на автобусе на афтерпати в центр!

Пропуск на мероприятие стоит 400грн. Цена состоит из учета оплаты всех арендованных технологических прекрас, которые будут нас сопровождать во время вечеринки: катер, звук, свет, сильные спасатели, бравые матросы. Счастье, любовь и улыбки - вот наша цель) Но за свои кровные ты получишь:
1. Велкам дринк
2. Концерт
3. Дискач
4. Покупаться
5. Красивых людей и человеческое отношение

Партнери