Bonnie Tyler

Bonnie Tyler

Музкомедия в Одессе в первые приглашает вас на концерт британской рок-певицы Бонни Тайлер!

Бонни Тайлер автор многих бессмертных клипов такие как:"I Need A Hero", " If you were a woman", " Total Eclips Of The Heart" также Тайлер являлась представительницей Британии в "Евровидение 2013".

Бонни Тайлер(Гейнор Хопкинс) с детства увлекалась музыкой и в юном возрасте вступила в группу "Bobby Wayne and the Dexies", со временем взяв псевдоним "Бонни Тайлер" и собрав свою группу, она начала выступать в разных клубах и заведениях Уэльса. В 1976 году Бонни написала свой первый сингл "Lost France". Однако у неё было не всё так гладко: Бонни приходилось проходить операцию на гортани и за чего она не могла говорить месяц и это в дальнейшем привело к появлению хрипотцы, Бонни начала думать что её карьере пришел конец, но очередной сигл "It's a Heartache" принес ей мировую славу и с тех пор её карьера и слава начала расти на весь мир. Лауреат трех премии Штайгера.

Выбирайте удобный для себя способ покупки билета: в кассе, доставка курьером или приобретайте электронный билет с помощью VISA, MasterCard или Webmoney - и приходите на концерт известной британской рок-певицы.

Партнери